長野 普通形圧力計(A枠立形・φ75・G3/8B・0.0~0.25Mpa) AC20-133-0.25MP 【オープニング大セール】

【メーカー】
●長野計器(株)

【仕様】
●圧力レンジ(MPa):0.0〜0.25●最小目盛(MPa):0.005●精度:±1.6% FS●大きさ(mm):75●ケース形状:A●接続部サイズ:G3/8B●大きさ:75mm

【材質·仕上げ】
●ブルドン管:ステンレス(SUS316)●株:ステンレス(SUS316)

【注意】
●ねじサイズ、ねじ形状(GねじまたはRねじ)、圧力レンジ(MPa)をご確認の上、発注お願いします。

【質量】
●300.000G

【ご注意】
·商品画像はサイズ違いや色違いを含む代表画像(イメージ)を使用している商品がございます。 
·モデルチェンジ等により仕様や色等の変更が生じる場合がございます。
·画像の商品数と販売数は異なる場合がございます。(例:画像が2本でも販売は1本単位等)
※販売単位が不明な場合は当店までお問い合わせくださ。

商品画像とサイズ·色が違う等での返品·交換はお受けできませんので
最終的な仕様等不明な点はメーカーHP等にてご確認くださいますよう、よろしくお願い致します。

【メーカー】
●長野計器(株)

【特長】
●耐食性を要求される場合にも対応できます。
●JIS B 7505-1規格品です。



【仕様】
●圧力レンジ(MPa):0.0〜0.25
●最小目盛(MPa):0.005
●精度:±1.6% FS
●大きさ(mm):75
●ケース形状:A
●接続部サイズ:G3/8B
●大きさ:75mm

【材質·仕上げ】
●ブルドン管:ステンレス(SUS316)
●株:ステンレス(SUS316)

【注意】
●ねじサイズ、ねじ形状(GねじまたはRねじ)、圧力レンジ(MPa)をご確認の上、発注お願いします。

【質量】
●300.000G

商品詳細はオレンジブックカタログ2021年の【 】をご参考下さい。


※オレンジブックカタログには、他メーカー製品の取扱いもございます。店内で同等品でも価格が異なって販売されている場合がございますので、あらかじめご了承ください。

SAVAREZ Corelli Cantiga ビオラ弦セット ミディアムテンション 930M

046-200-7158

アライドテレシス AT-GS920/8-N7アカデミック[10/100/1000BASE-Tx8(デリバリースタンダード保守7年付)] 3587RN7,

集客・売上・成果を作る

ホームページ制作・デザインを

JISハンドブック 情報セキュリティ・LAN・バーコード・RFID 2016,

限定価格Cisco Business 142ACM Wi-Fi Mesh Extender, 802.11ac, 2x2, Wall Outlet, Limited Lifetime Protection (CBW142ACM-B-NA), Requires Ci,
Arista Networks CAB-S-S-25G-5M Compatible 25G SFP28 DAC Cable (5-Meter, Passive, SFP28 to SFP28, 26AWG)並行輸入品,

Moduナ128-channel high-density voice and video並行輸入品,

LevelOne 10/100BASE-TX to 100BASE-FX MMF SC PoE Converter, 15.4W並行輸入品,
リアルなコミュニケーションを通じて
お客様のことを知り、
課題を解決し、
満足して頂くことです。
まずはあなたとカズミアの
コタツ布団 正方形 W190×D190cm〔グリーン/ベージュ〕 コタツ本体別売,

16-port Gigabit GREENnet [並行輸入品]

ボーダー ボーダー こたつカバー 正方形 200x200cm〜210x210cm 3サイズから選べます,
こたつ布団 正方形 掛け単品 『はなね』 ブラウン 約190×190cm〔代引不可〕トップセラー,

こたつ布団カバー/上掛け 〔格子柄 ベージュ 約210×350cm〕 長方形 洗える インド綿100% 一枚布 マルチカバー 布団別売〔代引不可〕〔沖縄離島発送不可〕,

ASUS WiFi 無線 ルーター 1300+600Mbps デュアルバンド RT-AC67U 2台パッケージ,
Star Micronics Wall Mount Bracket WB-SP700, 531-127,
当社にお任せ下さい。

制作実績一覧はこちら

こたつ掛け布団 長方形 ズレ防止用紐付き 無地調 約190×240cm グレー 6833319,

503848_別売コタツヒーター YKH-600E(KS) 商品コード:7682 不二貿易,

特別価格53714.000 40dB Amplified Cordless ITAD好評販売中

Cisco Compatible SFP-GE-Z 1000BASE-ZX 80km SFP Transceiver並行輸入品,

Pelican 1535 Air ケース ブラック オレンジの取っ手とラッチ付き フォームなし - 空。 並行輸入品,奈川で暮らす、働く

blog:

こたつ布団 長方形 掛け単品 つむぎ調 『先染めつむぎIT』 ベージュ 約205×245cm(厚掛けタイプ),

吸湿発熱大判こたつ中掛け毛布 正方形 エンジ〔代引不可〕,

WIWAV WDH-8ET1GT1GF-POE 10/100Mbps 10ポート PoE 非管理工業用イーサネットスイッチ DINレール/ウォールマウント付,

Online reviews

【中古】 【美品】 ローライ 35T 40mm F3.5 (Tessar),
5.0
送料無料 サンワサプライ4K2K対応HDMI分配器 2分配 VGA-UHDSP2 1個,
こたつ おしゃれ スウェード調パッチワークこたつ布団 こたつ用掛け布団 正方形 75×75cm 天板対応 カラー【チョコブラウン】,
大電 10/100/1000BASE-T/X 国産メディアコンバータ DN5810GIIE,
こたつ布団 長方形 掛け単品 つむぎ調 『先染めつむぎIT』 ブラウン 約205×245cm(厚掛けタイプ),
Black & Orange Pelican 1557 With Foam Air case. 並行輸入品,
会社のホームページを作成していただきました。こちらのいろいろな要望に対応してもらえてとても助かりました。新しくリニューアルしてからは問い合わせも増えました。可愛らしいイメージのホームページ作成が多いのかな~という印象でしたが、格好いいものサンワサプライ かしめ工具 ラチェット付HT-500R 1個トップセラー,サンワサプライ WEB会議小型スピーカーフォン MM-MC28送料無料,SKB 3I-1914N-8DT iSeries 3i-1914N-8 Case w/Think Tank Designed Photo Dividers, Black 並行輸入品,
同梱・代引き不可 先染め 厚掛けタイプ こたつ掛け布団 『刺子』 ネイビー 約205×205cm 9808289,
上田喜一郎
New Pelican Black & Red 1500 with TrekPak Dividers. 並行輸入品,
店のコンセプト、思い、こだわりを伝え、ミスマッチを防ぐためにHPは大変重要であるとかねてより考えておりました。職種に関わらず、お客様とサービスを提供する側が同じ価値観を持つことが、よい結果を得るために何より大切です。HP作成にあたって、カ... ズミアさんとやりとりしていく中でぼんやりとしていたイメージがはっきりしていき、愛着のもてるHPになりました。その後も、編集や訂正など迅速に対応していただきとても助かっております。これからもよろしくお願いします。read more
Guantai 100/1000Mbps Gigabit Ethernet to Fiber Optic Media Converter Single,
日本ヒューレットパッカード 1TB 7.2krpm SC 3.5型 6G SAS ハードディスクドライブ 652753-B21
07:44 16 Nov 21
HP作成してくれる会社を色々探していて、カズミアさんを見つけました!デザインや感性が素敵で、遠方からですがHP作成を依頼しました。オンラインで打ち合わせをしながら進めていただきとても素敵なHPになりました☆
NETGEARスイッチングハブギガ8ポートスマート(PoEx846W/SFPx2)L2VLANQoSACLIGMPLAGGS110TP-200A,
Tripp Lite PR4.5 DC Power Supply Low Profile 4.5A 120V AC Input to 13.
北海道・沖縄・離島配送不可 代引不可 こたつ布団 厚掛け 約190×240cm チェック柄 IKEHIKO HBRC240,
私は駆け出しの個人事業主で、サイトに使える商材が少ない・完成イメージも曖昧で場当たり的な対応という、困った依頼主だったと思いますが、快く依頼を承諾してくれた知識&経験豊富な社長さんと、こちらの想いを一生懸命に素敵なデザインへと変えてくれるPC関連 エンタープライズネットワーク サーバー スイッチ ハブ ネットワークスイッチTP-Link TL-SG1008P 8-Port Gigabit Desktop Switch with 4-Port PoE,デザイナーさんが、想像以上の素敵なWebサイトを作ってくださいました。『Webサイトは完成後も育ててください』と、初めに教わっていたので、今はちょこちょこブログなどをいじりつつ、植物に水をあげる気持ちで頑張って育てている最中です。いずれ反響を感じるようになったら、集客の効果についても追記させていただこうか思います。制作を検討されてる方は、カズミアさんのWebサイトをよく見て(2つあります)、可能なら訪問し相談をしてみると良いと思います。私はそれで、不安が期待に変わっていきましたので。※追伸 2022/1/18デザインに関して、写真などにこだわった結果か、ページ表示が少し遅いようです。私のようにseo対策に無知の方は、デザインと併せて、表示速度や完成後のサイトの育て方(私の場合はGoogleに評価されやすいブログを運営するための方法・機能の強化など)も事前に勉強・時間をかけて相談すると良いかもしれません。read more
StarTech.com Gigabit対応光メディアコンバータ 1000Base-SX 2芯SC端子 マルチモード(2芯) 最大550m ギガビット対応,
同梱・代引き不可 先染め 厚掛けタイプ こたつ掛け布団 『刺子』 ブラウン 約205×205cm 9808283,
05:51 11 Nov 21
GHS Strings Mandolin Strings (A240-10 Set),... こたつ布団 長方形 掛け単品 『はなね』 ブラウン 約190×240cm〔代引不可〕,こたつ掛け布団 長方形 ズレ防止用紐付き 無地調 約190×240cm レッド 6833619,
ボリュームが選べる マイクロファイバーフランネル防ダニ省スペースこたつ掛け 敷き布団2点セットもっとボリュームタイプ正方形 75×75cm 天板対応,
ちゃまちゃま
00:41 21 Jul 21
今回ホームページ作成と商品撮影をお願いいたしました。こちらからの質問や連絡に返答が早くスムーズに進みました。また同じ地域でこういった分野で相談出来るのは心強く思います。引続き宜しくお願いいたします。
先染め 厚掛けこたつ布団 円形 デニム調 約205cm丸 ブラック 9845733 同梱・代引き不可,
IEEE802.1X認証対応L2インテリジェントスイッチ 8ポート ミレニアム群青,
HP(旧コンパック) ProCurve Gigabit 1000Base-T MiniGBIC J8177B,
00:27 23 Jan 21
TRENDnet AC2200 WiFi Mesh Router,TEW-830MDR,1xAC2200 WiFi Mesh Router,App-B,
業務用 まとめ買い エレコム 11ac867+300Mbps 無線LANギガビットルーター WRC-1167GST2 1台 【×3セット】 パソコン 周辺機器[▲][TP],
GPIM-09 - Enterasys Compatible - Factory New
オブリガート H オーケストラチューニング,
イケヒコ こたつ布団 正方形 コルク 約190×190cm ブラウン チェック #5525909,
山田啓子
Generic GLC-BX-U /GLC-BX-D for Cisco, Pair 20KM 1310/1550nm Transceiver module LC connector並行輸入品,
10:31 15 Nov 20
1昨年前にHPを作成して頂きました。こちらの要望に合わせて、ご提案をして頂き丁寧に作っていただき感謝しております。その後のアフターフォローも迅速なご対応に感謝しております。これからも頼りにしたいなと思います☆
Cisco Business CBS110-8PP-D Unmanaged Switch, 8 Port GE, Partial PoE, Desktop, Ext PS, Limited Lifetime Protection (CBS110-8PP-D-NA),
Kondo Kaikei
05:19 23 Oct 20
こたつ おしゃれ チェック柄はっ水こたつ布団 こたつ用掛け布団 4尺長方形 80×120cm 天板対応 カラー【ネイビー】 テーブル本体別売り,... ろしくお願いいたします。read more
シャープ デジタルサイネージ用 スタンド XS4860L ハヤミ工産,
Orange & Black Pelican 1557 With Foam Air case. 並行輸入品,
D-Link Direct Attach Cable - C ble d-empilage - SFP - SFP - 3 m - pour xSta,
Red & Black Pelican 1510 case with Foam. 並行輸入品,
Western Digital WD Scorpio Black 500 GB SATA 3 GB/s 7200 RPM 16 MB Cache In
js_loader

口コミをもっと見る

知らせ SLIK カーボン三脚 カーボンマスター 734 4段 ナットロック式 25mmパイプ径 高精度3ウェイ雲台 ショルダーストラップ付属 10,

2021.12.02
こたつ布団 北欧 保温綿入りこたつ布団 北欧柄タイプ 190x190cm 正方形防汚加工 中綿 こたつ用掛け布団 撥水 洗える あったか 送料無料,
薄掛けコタツ布団 長方形 ツイード こたつ コタツ長方形 コタツ布団 こたつ布団 KK-126 ※メーカー直送の為代引き・同送で.きません。,
特別価格2.4Ghz Wireless Digital Telephone, LCD Display DTMF/FSK Intelligent Digital好評販売中
ボリュームが選べる マイクロファイバーフランネル防ダニ省スペースこたつ掛け 敷き布団2点セットすっきりタイプ長方形 75×105cm 天板対応,
コレガ 法人向け8ポートPoEスイッチングハブ 高耐久ファンレス CG-SW08TX-4PS 1台トップセラー,
こたつ布団 『ライナス』 掛け敷きセット グリーン 約190×190cm 5996719,
Star Micronics TRF-80T3 Thermal Paper 25PK 37964050 by Star Micronics
2021.04.08
制作実績追加のお知らせ
こたつ布団用 中掛け毛布 〔ハイタイプ ブラウン 約80×105×65cm〕 洗える フランネル 保温性抜群 二重構造 〔リビング〕〔代引不可〕,
日本製 こたつ掛け布団 正方形 撥水加工 チェック柄 約190×190cm ベージュ 5194919,
2021.03.17
こたつ おしゃれ 高級ジャガードミックス織国産こたつ布団こたつ用掛け布団単品正方形 75×75cm 天板対応 テーブル本体別売り
Black Box Network - LHC210A - Black Box Transceiver/Media Converter - 1 x Network (RJ-45) - Single-Mode, Multi-Mode - Fast Ethernet - 10/100,
Lime Green Pelican 1510 case with Foam. 並行輸入品
2021.01.26
D-Link WiFi 6 Router AX1800 Scalable Mesh 802.11AX Gigabit Dual Band OFDMA,
2020.06.04
Exam 98-365 MTA Windows Server Administration Fundamentals

問い合わせ状況 Thanks you

SKB クラリネット長方形のケース,
厚木市の電気技術会社様より新規ホームページ制作とカタログ作成のご相談をいただきました。
ASUS WiFi 無線 ルーター WiFi6 4804+574Mbps デュアルバンドゲーミング RT-AX82U (A) メッシュ機能付 3,
フォトグラファーの方より、新規ホームページ制作とイラスト作成のご相談をいただきました。
2022.01.26
Guantai Data Fiber Optical Extender Bi-Directional RS485 Data Over Fiber Optic Converters -1Pair Working Distance 20Km並行輸入品,
2022.01.07
アパレル事業のお客様より、カラーミーショップのカスタマイズ・リニューアルのご相談をいただきました。
2021.12.27
フラッシュプログラマとデバッガ、テキサスInstrument Ccデバッガ互換、ezsync106,
SFP-10G-SR-X (Cisco 100% Compatible),
平塚にある葬儀会社様より、新規ホームページ制作のご相談をいただきました。
コーデュロイ調 こたつ布団/こたつ掛け布団 〔正方形用 190×190cm カーキ〕 ポリエステル 〔リビング ダイニング〕激安 セール,
PC関連 ネットワーク ホームネットワーク コネクター ワイヤレスルーターLinksys Dual Band N600 Router with Gigabit #EA2700,
VAVA USB C Hub 8-in-1 4K HDMI Adapter, 1 Gbps Ethernet Port, 100W Pd Chargi[並輸51],
東京都の看護大学のお客様より、新規ホームページ制作のご相談をいただきました。
MOXA EDS-205A - 5 Port Unmanaged Ethernet Switch並行輸入品,
コーチング事業のお客様より、ホームページ作成のご相談をいただきました。
2021.11.30
ピラティススタジオのお客様より、ホームページ リニューアルのご相談をいただきました。
2021.11.26
吸湿発熱大判こたつ中掛け毛布 正方形 ブラウン〔代引不可〕,
Gitzo ジッツオ GH2781T Series 2 Traveler Ball Head,
代引不可 先染め 厚掛けこたつ布団 円形 デニム調 約205cm丸 ブラック 9845733,
ビットストロング PoE/PoE対応 ネットワークスイッチ DS-3E0105P-E B,
ガーリードット こたつ掛け布団カバー 正方形 200x200cm〜210x210cm 3サイズから選べます,
日本製 こたつ掛け布団 正方形 撥水加工 羊柄 約190×190cm ネイビー 5194109,
新潟県の保育園のお客様より、ホームページ リニューアルのご相談をいただきました。
ASUS 旧モデル ASUS WiFi 無線 ルーターRT-AX92U 【 メッシュ機能付 】【3階建 / 4LDK 】【PS5/Nintend,
東京都の医療モールのお客様より、新規ホームページ制作のご相談をいただきました。
Axiom 10GBASE-LR SFP+ Transceiver (2-Pack) for U Fiber - UF-SM-10G並行輸入品,
3個セット圧倒的な明るさと広い面をムラなく照明 操作性 機動力 デザイン性重視のポータブルLEDライト 一般のビデオ デジカメ撮影か L26872,
2021.11.4
東京都港区のお客様より、児童館ホームページ作成のご相談をいただきました。
GoogleNestWifiルーターメッシュネットワーク対応GA00595-JP,
Silver & Red Pelican 1557 With Foam Air case. 並行輸入品,
こたつ おしゃれ ふっくら綿入りうさぎ和柄こたつ布団こたつ用掛け布団単品4尺長方形 80×120cm 天板対応 テーブル本体別売り,
広島県の子ども園のお客様より、ホームページリニューアルのご相談をいただきました。
コーデュロイ調 こたつ布団/こたつ掛け布団 〔正方形 約190×190cm カーキ〕 ポリエステル 〔リビング ダイニング〕激安 セール,
こたつ おしゃれ チェック柄はっ水省スペースこたつ布団 こたつ用掛け布団 4尺長方形 80×120cm 天板対応 カラー【レッド】,
2021.10.13
海老名市の出版関連のお客様より、オウンドメディア制作のご相談をいただきました。
2021.10.11
綾瀬市の印刷会社様より、ホームページ制作のご相談をいただきました。
2021.10.10
海老名市のお客様より、ホームページ制作やロゴデザインのご相談をいただきました。
こたつ掛け布団 長方形 ズレ防止用紐付き 無地調 約190×240cm ネイビー 6833419,
埼玉にある法律事務所のお客様より、ホームページ制作やロゴデザインのご相談をいただきました。
PENTAX デジタル一眼レフカメラ K-3 ボディ ブラック ローパスセレクタ 最高約8.3コマ/秒・最大約60コマ高速ドライブ -3EV,
社会福祉法人運営のお客様より、ホームページ作成のご相談をいただきました。

私たちの得意なこと

カズミアは
神奈川県央・県西を中心に
TP-Link SafeStream TL-480T+ 10/100 Broadband Desktop/Rackmount Loadbalance,
OD Green & Yellow Pelican 1510 Case with Foam. 並行輸入品,

〔中古〕NETGEAR(ネットギア) Orbi RBK50-200JPS〔287-ud〕,

シャープ デジタルサイネージ用 傾斜タイプ スタンド XS3247H ハヤミ工産,

厚木/海老名/伊勢原/泰野/寒川町/座間/綾瀬/大和/愛川町/清川村/相模原/南足柄市/中井町/大井町/松田町/山北町/開成町 etc

Star Micronics ABS Plastic Till Insert, 5 Bill/5 Coin (37964530),
厚木と海老名のローカルメディア「Webマガジンnoma」の運営と「フリーペーパーnoma」の発行も行っております。

エレコム 法人向け/ノンインテリジェントギガPoEスイッチ/8ポート/ファンレス EHB-UG2B08-PL2,
OBSBOT ME スマホホルダー 三脚 自動追跡 ジェスチャーで操作可能 折りたたみ式 200g超軽量 ブラシレスモーター搭載 専用アプリ・Blue,
こたつ おしゃれ チェック柄はっ水省スペースこたつ布団 こたつ用掛け布団 4尺長方形 80×120cm 天板対応 カラー【ネイビー】,